Главное меню
Авторизация



Сейчас на сайте...
Сейчас 17 гостей онлайн
Главная

 

 

 

Нефёдова

Ольга

Викторовна,


педагог-организатор,

учитель изобразительного

искусства

СОШ №1 г. Белоярский

 

Образование: высшее, Уральский ГПУ, 1999 г.

Стаж работы по специальности: 27 лет

Повышение квалификации:

1.Профессиональная  переподготовка  по программе «Организационно - педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС», присвоена квалификация «Педагог-организатор» 29.11.2017 года, 300 часов.

2.«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья   (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа, 2019г.,

3.«Организация дистанционного и смешанного обучения в школе» 72 часа, 2021г.

Аттестационная категория: высшая

 

Личный сайт: https://infourok.ru/user/barmina-olga-viktorovna1

https://www.prodlenka.org/profile/63909

 

Участие в экспертной деятельности:

1.Участие в работе состава жюри школьного конкурса социальных проектов.

2. Участие в инновационной деятельности педагогического коллектива, приказ от 20.09.2019 года.

3. Участие в работе состава жюри школьного конкурса стихов «Тебе, учитель посвящается» 07.09.2021 года.

4. Участие в работе состава жюри школьных конкурсов в дистанционном формате 23.03. 2020года.

4.Участие в качестве члена жюри в открытом очном конкурсе юных живописцев «Мастерская солнца» 2018 год. Комитет по культуре администрации Белоярского района, Детская школа Искусств.

Транслирование результатов профессиональной деятельности:

Школьный уровень

1.«Роль семьи и школы в социализации личности школьника, его адаптация к современным условиям, самоопределение в будущей профессии», протокол № 4 от 15.05.2017 года.

Выступление на МО социально-педагогического направления (круглый стол)

2. «Внеурочная деятельность- основа развития познавательных и творческих способностей школьников», протокол № 2 от 29.04.2018 года

Выступление на МО социально-педагогического направления

3 .«Использование ИКТ в воспитательной работе», протокол № 1 от 22.02.2016 года.

Выступление на МО социально-педагогического направления

4.«Профилактика профессионального выгорания педагогов»19.02.2021г.

Выступление на МО социально-педагогического направления

5. Традиционные общешкольные мероприятия:  «День Знаний» сентябрь

Торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

6. Традиционные общешкольные мероприятия: «Посвящение первоклассников  в пешеходы» сентябрь 2017 года

С привлечением сотрудников ГИБДД

7.Традиционные общешкольные мероприятия: «День Учителя».Ежегодно.

Концертная программа «От всей души» проводят члены школьного органа ученического самоуправления «Совет старшеклассников»

8.Традиционные общешкольные мероприятия: «У Осени в гостях», конкурс поделок из природного материала «Урожай у нас хорош»  октябрь 2017 год

С привлечением сотрудников государственного биологического заказника «Сорумский»

9.Традиционные общешкольные мероприятия: «Мисс осень» октябрь.2017-2018 год

Конкурс для 3-4 классов и для 5-6 классов.

10.Традиционные общешкольные мероприятия: «День Здоровья» апрельЕжегодно

Ежегодный праздник для детей и родителей «Спортивные забавы»

11.Традиционные общешкольные мероприятия: «Новый год».Ежегодно

Праздники «Новогодняя сказка» для 1-2 классов, «Шоу Деда Мороза» для 3-4 классов, «Кладовая развлечений» для  5-6 классов, «Новогодний маскарад»  для 7-8 классов, «Снежная Королева по новому» для 9-11 классов. Проводят члены школьного ученического самоуправления «Совет Старшеклассников».

12..Традиционные общешкольные мероприятия: Вечер «Встреча с выпускниками» январь

Встреча с выпускниками прошлых лет.

13..Традиционные общешкольные мероприятия: Месячника «Оборонно-массовой и спортивной работы»январь-февраль.Ежегодно

«Веселые старты» для 1-4 классов, «А, ну-ка парни» для 8-11 классов.

14.Традиционные общешкольные мероприятия: «Таланты и поклонники»март 2017-2018

Звездочки школы, таланты школы (танцевальный, вокальный жанр)

15.Традиционные общешкольные мероприятия: Защита социальных школьных проектов.

16.Традиционные общешкольные мероприятия: посвященные 9 мая,

С приглашением участников ВОВ, узников и детей ВОВ.

17.«Последний Звонок» 4 ,9 , 11 классы. Ежегодно.

Муниципальный уровень

Районный конкурс агитбригад «Мы-Белоярцы»

2017 год- 2 место

2018 год – 2 место

Районный конкурс детского творчества

Апрель 2017 года

1 место -3 человека

2 место - 5 человек

Всероссийский уровень

Публикация сценария «Победа в сердце каждого из нас!»

Сертификат Международного портала ФГОС онлайн.

27.10.2020

Публикация сценария«День Победы».

https://infourok.ru/user/barmina-olga-viktorovna1

Свидетельство о публикации.

Публикация сценария«Победа в сердце каждого из нас»

Мир олимпиад, 18.08.2020. Сертификат о публикации.

Публикация сценария«Победа в сердце каждого из нас»

https://www.prodlenka.org/profile/63909

Публикация сценария«Посвящение в первоклассники»

https://infourok.ru/user/barmina-olga-viktorovna1

Свидетельство о публикации.

Публикация сценария «День здоровья в школе»

https://www.prodlenka.org/profile/63909

Публикация сценария «Новогодний КВН»

https://www.prodlenka.org/profile/63909

Публикация сценария «23 февраля для коллектива»

https://www.prodlenka.org/profile/63909

Публикация сценария для начальной школы «Приходит сказка к нам»

https://www.prodlenka.org/profile/63909

Публикация сценария «Нашей школе -45»

https://infourok.ru/user/barmina-olga-viktorovna1

Публикация сценария «Фестиваль патриотической песни»

https://infourok.ru/user/barmina-olga-viktorovna1

Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования по профилю профессиональной деятельности педагога

Мероприятие

Уровень

Результат

1.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая Классика»,  декабрь 2016 год

Муниципальный

2 место –Прокофьева Д

2.

Районный конкурс социальных проектов, апрель 2017 года

Муниципальный

3 место-команда

3.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая Классика»,  2018 год

Муниципальный

1 место –Маликина К.

2 место- Мартынова Э.

4.

Районный конкурс агитбригад учащихся «Мы -Белоярцы»,посвященного Дню белоярского района.

Муниципальный

2017 год-2 место

2018 год- 2 место

5.

Окружной конкурс Эколистовок, 2018 год

Окружной

1 место-Имамова В.

6.

Окружной конкурс Эколистовок, 2019 год

Окружной

1 место-Долгова В.

7.

Окружной конкурс Эколистовок, 2020 год

Окружной

Призер –Никонова Д.

8.

Интеллектуальный конкурс , посвященный Дню студента . Распоряжение от 25 января 2017 год.

Муниципальный

2 место

9.

Интеллектуальная игра «Проба сил» для старшеклассников. 2018 год

Муниципальный

3 место

10.

Районный конкурс  рисунков и сочинений посвященные Дню города, сентябрь 2018 год

Муниципальный

1 место-Кононов В,

2 место – Ермак В,

2 место –Бутакова А.

11.

Районный конкурс «Многообразие природного мира» май 2021 года

Муниципальный

1 место Харисова Л, Булыга М, Нероев К.

2 место – Полевщикова Е, Нероев К.

12.

17 открытый городской военно-патриотический фестиваль «Эхо войны»2021 год.

Муниципальный

3 место –Герасимова С.

13.

Районный конкурс детского творчества по пожарной безопасности «Мы против пожаров!» апрель 2019 года

Муниципальный

1 место

14.

Интеллектуальный конкурс , посвященный Дню студента .  январь 2019

Муниципальный

2 место

15.

Районный конкурс школьных социальных проектов .2019 год

Муниципальный

1 место команда

16.

Муниципальный конкурс детского творчества посвященный Году Семьи в ХМАО, март 2019 года

Муниципальный

Победитель, М.Лешукова

17.

Районный фестиваль «Тебе, учитель посвящается» 2019 год

Муниципальный

1 место

18.

Районный конкурс школьных социальных проектов .2020 год

Муниципальный

1 место

19.

Конкурс отборочных сочинений в рамках проекта «Этапы Великих Побед» 2020 год.

Муниципальный

1 место –Нероев К, Мурсалов Д.

20.

Районный онлайн-конкурс чтецов произведений зарубежных и российских писателей и поэтов «Тебе ,Учитель посвящается» 2020 год

Муниципальный

1 место-Конюх В,

3 место-Маликина К.

21.

Конкурсно-игровая программа «Школа юного защитника Отечества» февраль 2019 года

Муниципальный

2 место

22.

Интеллектуальная игра «День студента», 2019 год

Муниципальный

2 место

23.

Районный конкурс детского творчества «Безопасный труд глазами детей» 2021 год

Муниципальный

2 место-Воронова К,

3место-ВасинаЮ, Нероев К.

24.

Районный конкурс  рисунков и сочинений посвященные Дню города, сентябрь 2021 год

Муниципальный

1 место-Гадимова А,

1 место-Воронова В,

1 место-Саблина В.

3 место –Блинова Е.

Грамоты и благодарности:

1.Благодарность за многолетнее сотрудничество. Высокий профессионализм, повседневную готовность оказывать сотрудникам Госавтоинспекции помощь в проведении профилактических мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Май 2017 года.

2.Благодарственное письмо за личный вклад и активное участие в программных мероприятиях социально значимого проекта «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить». 2017 год. Природный парк Нумто.

3. Благодарственное письмо Государственного биологического заказника «Сорумский» г. Белоярский  за активное участие в мероприятиях, направленных на формирование экологической культуры и экологического просвещения подрастающего поколения. 2018 год.

4.Благодарность за активное участие в экологических акциях проводимых биологическим заказником «Сорумский». Май 2019 года.

5.Почетная грамота школы, за высокие результаты педагогической деятельности, профессионализм, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. 30.09.2020 год, приказ № 1039.

6. Почетная грамота школы, за высокие результаты педагогической деятельности, профессионализм, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. 13.10.2017 год, приказ № 1219

7. Благодарность за эффективное взаимодействие в вопросах формирования ценностного отношения к природному наследию у детей и подростков. 2018 год. ДДЮТ (Дворец детского и юношеского творчества).

8.Диплом педагога за отличную подготовку участника Всероссийского детско-юношеского конкурса «Загадки росписных узоров» 24.11.2020г. Международного портала  ФГОС онлайн.

9.Диплом педагога за отличную подготовку участника Всероссийского детско-юношеского конкурса «Я выбираю профессию» 24.11.2020г. Международного портала  ФГОС онлайн.

10.Диплом педагога за отличную подготовку участника Всероссийского детско-юношеского конкурса «Родной мой край» 24.11.2020г. Международного портала  ФГОС онлайн.

11.22 марта 2021 г. диплом педагога за отличную подготовку победителей международного творческого конкурса для детей и молодежи. Посвященного Дню авиации и космонавтики.

12. Март 2021 ФГОС тест – диплом за подготовку победителей во Всероссийском конкурсе «Профессии».

 
Об образовании
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Для детей и родителей
Баннер
Баннер
Баннер
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?